Home Governo de Portugal DGPC Home UNESCO
English Version

Contactos

Director:

Joaquim José Pereira Ruivo

diretor@mbatalha.dgpc.pt

 

Técnicos Superiores: 

Pedro Redol Lourenço da Silva 

predol@mbatalha.dgpc.pt 

 

Rita Isabel Santos Miguel

rmiguel@mbatalha.dgpc.pt

 

Maria Teresa Barbosa da Cunha Simões Cardoso

tbarbosa@mbatalha.dgpc.pt 

 

Geral:

geral@mbatalha.dgpc.pt 

 

Contabilidade:

Lucília Maria Ferreira dos Santos 

lsantos@mbatalha.dgpc.pt

 

Recursos Humanos:

Arminda Maria Vieira de Oliveira Conniot 

aconniot@mbatalha.dgpc.pt 

 

Loja de vendas:

loja@mbatalha.dgpc.pt 

 

Marcação de visitas de grupos:

visitas@mbatalha.dgpc.pt

 

Marcação de visitas de escolas:

servicoeducativo@mbatalha.dgpc.pt 

 

Endereço: Largo Infante D. Henrique 2440-109 BATALHA

Telefone: +351 244765497

Fax: +351 244767184

Loja de Vendas: +351 244766268

 

Facebook:  https://www.facebook.com/Mosteiro-da-Batalha-323847917765281/

 

 

rss